Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Эмоциональный пост с эмодзи

ссылка

?🥲

Комментарии

tesla92
Tesla·Мама троих детей

Вам сейчас после родов надо колоть?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Да,никогда не колола,в РД палатный врач назначил

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Сегодня купила 0.6 за 3700🥴😢

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Пипец,не думала что он настолько дорогой🥲,а где вы берете?

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

@the.buyers.room аптека гарант , Каспийск

Нравится Ответить