Ольга
krasnodarolga
Ольга

Двурогая матка: кесарево или естественные роды? Опыт мам

Девочки, у кого двурогая матка, как рожали? Кесарево или естественно? Нашла врача на роды, она говорит лучше не рисковать, сделать кесарево.

Комментарии

iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Оба раза рожала сама

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

Года три назад узнала что у меня двуроговая.. До этого были её три раза

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

Смотря какая степень двурогости. У меня с полным удвоением и одной шейкой. Оба кс. Младшая дочка преждевременные роды, экс.

Нравится Ответить
nastasya.makarova
анастасия·Мама сына-младенца

У меня двурогая и никто не предлагал кс, я сама так решила

Нравится Ответить
mama_katerin
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

У меня полное удвоение, двурогая это не много другое вроде, но я даже не расчитывала на ер, и не думала в эту сторону, свои амбиции кинула далеко и сама настаивала на кс, но гинеколог сказала конечно кесарево, не думай о другом даже.

Нравится Ответить
diana1665
Диана·Мама сына (3 года)

Плюсую. Других вариантов мне даже не предлагали. Матка разделена мышечной перегородкой надвое.

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня, было кс, но у меня просто не было раскрытия

Нравится Ответить
natik2980
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня такая. Оба ребёнка ЕР

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

У моей сестры. Ей не предлагали кс из-за этого, рожала сама

Нравится Ответить
krasnodarolga

А мне врач наоборот не рекомендует естественные…

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

@krasnodarolga, лучше слушаться врача, в любом случае

Нравится Ответить