Когда приходят результаты анализов крови на госуслуги?

Девочки, а когда готов результат общий анализ крови и биохимии, сделанный в поликлинике? Имею ввиду на госуслуги придёт.

Комментарии

mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Биохимия и кровь не приходит на гос услуги мне сказали, забирала у врача

Нравится Ответить
ar.su

в день сдачи или на следующий приходит)

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже не присылают... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

От поликлиники зависит, у нас в 33 вообще не присылают

Нравится Ответить
taktaeva_j
Юлия Т·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в марте задала на всё подряд, ждала 2 недели так и не пришёл результат)

Пришлось самой идти)

Нравится Ответить
selezneva1993

Ужас

Нравится Ответить