Девочки, глупый вопрос задам, подскажите пожалуйста, можно ли на станции мцд если сесть на электричку и уехать за пределы диаметра? Допустим, на станции Кутузовская мцд-4 я могу доехать до города Павловский Посад, если электричка идет до конечной Владимир? Туплю 😂😂😂.
Если купите билет до Павловского Посада и сядите в электричку до Владимира, то сможете выйти в Павловском Посаде, если там будет остановка :)
Станция мцд = станция электрички. Да, если электричка идёт, конечно, можете.
Вы можете выйти и зайти на любой станции по пути следования билета.