Мила
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Можно ли на МЦД уехать за пределы диаметра?

Девочки, глупый вопрос задам, подскажите пожалуйста, можно ли на станции мцд если сесть на электричку и уехать за пределы диаметра? Допустим, на станции Кутузовская мцд-4 я могу доехать до города Павловский Посад, если электричка идет до конечной Владимир? Туплю 😂😂😂.

Комментарии

1234554321135
Алена·Мама троих детей

Вы можете выйти и зайти на любой станции по пути следования билета.

Нравится Ответить
alexandra_lida
Александра·Мама дочки (11 лет)

Если купите билет до Павловского Посада и сядите в электричку до Владимира, то сможете выйти в Павловском Посаде, если там будет остановка :)

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

Станция мцд = станция электрички. Да, если электричка идёт, конечно, можете.

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Можете аж до Владимира доехать тогда)))

Нравится Ответить
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Круто 👍👍👍.

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

@lyalya_0505, главное билет купите до нужной станции 😉

Нравится Ответить