
Плела сегодня 5 часов 😻🫠
Мне папа в детстве тоже плел, только косички были тоньше и 4 штуки образовывали квадрат
Как это мило😻😻😻
Просто косы, а какие прекрасные воспоминания
Моим тоже надо заплести, заказали свои любимые цвета. Ждут свободное окошко😅
@goldengirl.05 Это точно, но мне понравилось, что это очень удобно, с утра в хвост собрал и целый день красивая 😍
Спасибо🫶🏻💕
Мне тоже очень понравилось. И цвет красивый 😻