
Девочки , летом в Калининград поехать семьей идея хорошая или так себе ?)
Чтобы было где поплавать 😄
Никогда не были
Какие есть гостиницы хорошие или места топ 🔝
Все хорошие гостиницы там давно в стопе.
Самый лучший пляж в янтарном
Мы как-то в августе были, я ток по колено смогла зайти , мужики мои плавали. Балтика это всегда лотерея с погодой, может повезти, а может не очень.
Там полно мест где погулять , посмотри по моим хештегам. Пляжи больше всего понравились на Балтийской косе и в Янтарном.
ссылка
P.s. еще немного по области :
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Погода там очень непредсказуемая. Я была правда давно. В июле дожди Лили два дня теплых было со всемшо отпуска. Поплавали чуток в прохладном море.
Спасибо за шикарную подборку! Сами живём, в ещё много где не были. Возьмём на заметку.