Виталина
vitalinka__1
Виталина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поездка в Калининград летом с семьей: стоит ли?

post image

Девочки , летом в Калининград поехать семьей идея хорошая или так себе ?)

Чтобы было где поплавать 😄

Никогда не были

Какие есть гостиницы хорошие или места топ 🔝

11

Комментарии

music-oxanchic
Оксана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо за шикарную подборку! Сами живём, в ещё много где не были. Возьмём на заметку.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Все хорошие гостиницы там давно в стопе.

Самый лучший пляж в янтарном

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (9 лет)

Мы как-то в августе были, я ток по колено смогла зайти , мужики мои плавали. Балтика это всегда лотерея с погодой, может повезти, а может не очень.

Там полно мест где погулять , посмотри по моим хештегам. Пляжи больше всего понравились на Балтийской косе и в Янтарном.

ссылка

P.s. еще немного по области :

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Погода там очень непредсказуемая. Я была правда давно. В июле дожди Лили два дня теплых было со всемшо отпуска. Поплавали чуток в прохладном море.

Нравится Ответить