Италианка
italianka2123
Италианка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Укус у ребёнка: синяк на второй день — это нормально?

post image 1
post image 2

Девочки, нас кто то укусил. Вот что на второй день. Это норм? Посинело немного

Комментарии

darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Да, возможно укус был в сосудик. Меня комары обкусали на даче, уже полторы недели прошло, а эти пятна так и остались.

Какие-то комариные мутанты пошли, чесслово...

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, вообще в природе все меняется

Нравится Ответить