Девочки, нас кто то укусил. Вот что на второй день. Это норм? Посинело немного
Да, возможно укус был в сосудик. Меня комары обкусали на даче, уже полторы недели прошло, а эти пятна так и остались.
Какие-то комариные мутанты пошли, чесслово...