Девочки здравствуйте, подскажите что может быть, ребенку 6 мес., на смешанном вскармливании, грудь обычно ночью ,днём смесь , так как днём стала кусать грудь , днём сцеживаюсь , молока стало меньше и уже неделю болит одна грудь как будто внутри синяк , нажимать больно , и так иногда побаливает, когда молоко приходит тоже ощутимо , когда сцеживаюсь боль не уходит , что это может быть и стоит ли идти к врачу ?
На ощупь мягкая.
Наверное был лактостаз, даже если расцедили грудь -все равно будет болезненное ощущение несколько дней , будто синяк как раз