Алиюша
aliyamusluhova
Алиюша·Мама дочки (3 года)

Чем развлекать ребёнка в дороге, чтобы избежать истерик?

Доброй ночи, предстоит путешествие в Волгоград и дальше с ребенком. Вопрос чем развлекать ребенка в дороге,как не сойти с ума от истерик?😂

Комментарии

mama_maman1
Irina·Мама сына (3 года)

Ездим по 2000км с остановкой на ночёвку в середине пути. Пару новых игрушек. Книги беру любимые. А так сам игры придумывает играем. Аудиосказки слушаем скачиваем. Пару мультиков любимых полнометражные. Покушать морковку яблочко в машине погрызть

Нравится Ответить
aliyamusluhova
Алиюша·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
diana1095
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я послушаю тоже. Часто катаемся к родителям 500км расстояние.

Стараюсь брать игрушки новые или которые они давно не играли. Беру вкусняшки. Выручают мультики, но их очень редко, когда уже все копец

Нравится Ответить
diana1095
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знаете что. Рулон мешок 😄 мы едем и очень нам пригодился. С начало просто так играли. Потом шарики делали. И для мусора хорошо 😄

Нравится Ответить