Доброй ночи, предстоит путешествие в Волгоград и дальше с ребенком. Вопрос чем развлекать ребенка в дороге,как не сойти с ума от истерик?😂
Я послушаю тоже. Часто катаемся к родителям 500км расстояние.
Стараюсь брать игрушки новые или которые они давно не играли. Беру вкусняшки. Выручают мультики, но их очень редко, когда уже все копец
Знаете что. Рулон мешок 😄 мы едем и очень нам пригодился. С начало просто так играли. Потом шарики делали. И для мусора хорошо 😄
Ездим по 2000км с остановкой на ночёвку в середине пути. Пару новых игрушек. Книги беру любимые. А так сам игры придумывает играем. Аудиосказки слушаем скачиваем. Пару мультиков любимых полнометражные. Покушать морковку яблочко в машине погрызть