Илона
dreamer_krd
Илона·Мама сына (5 лет)

Необычные месячные: раньше срока, ярко-красные, без болей. Что это может бы

Девочки, может кто сталкивался или вдруг знаете, к врачу только 20 числа.

Менструации начались на неделю раньше, и ярко-красного цвета, сегодня второй день, и я б не сказала, что они такие, как обычно, не такие обильные, плюс не было болей и спазмов, как у меня всегда бывает первые 2-3 дня. Не так часто меняются средства гигиены.

Болей нет, ничего не беспокоит, ну то есть я их не ощущаю даже в этот раз, не такие, как обычно.

До них за сутки был па, мы не предохраняемся с 2023г. И вот последние 2 мес я вообще не ощущаю в себе сперму, но муж соответственно кончает. Но а я не чувствую вообще ничего. Что за фигня, не пойму.

Что это может быть?

Комментарии

mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Блин, в тот же день бы тест сделала, чтоб хоть как то понять что не так. Может вы хотя бы сейчас его сделаете, в случае выкидыша, ещё слабые полоски должны быть. Ну и конечно узи сделать не помешало бы.

Ваш муж, может быть, сам себя удовлетворяет, раз кажется что спермы меньше (судя по ответам). Объем же зависит от того, сколько и как часто заканчивает.

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (5 лет)

Тест сейчас сделала, чисто. Попробую утром еще. Но прокладку ну очень редко меняю, хотя второй день уже. Да понимаю, буду конечно всё сдавать и делать

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@dreamer_krd, раз чистый, значит тупо какой-то сбой. Хгч так быстро не уходит. Надеюсь, что все в порядке будет у вас после обследования 🙌🏻

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

Беременны?)

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (5 лет)

Так вот, я с 2023 г не могу забеременеть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки (5 лет)

А как женщина должна ощущать сперму мужчины в себе? Я может что-то не знаю? Интересно просто.

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (5 лет)

Ну у меня, например, когда муж кончает, внутри распирает всё, и я чувствую тепло сильное, ну и сперма вытекает. Ее много. А так сейчас ничего не чувствую абсолютно, что даже приходится спрашивать, он всё или нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (5 лет)

Ермолина Анна. Узист гинеколог. Каталась к ней в том числе по похожим симптомам. У меня это были просто месячные

Нравится Ответить
nna_mariya
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Очень нравится мне этот врач🔥👍

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (5 лет)

@nna_mariya, да. Я ей оды везде и всем пою. Насколько я умею себя накрутить, но с ней 0% тревоги

Нравится Ответить
nna_mariya
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@chestnost 100%

Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Ну то есть вы считаете, что без анализов, мазка, вагинального УЗИ вам тут кто-то поставит диагноз? Серьезно? 😳

Нравится Ответить
nella_pamella
Нелли·Мама сына (2 года)

А вопрос в чем?

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@dasha_080399 у меня так был выкидыш, само всё вышло как кровотечение на 8 неделе уже была как оказалось

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (5 лет)

@dasha_080399, а болей не было, дискомфорта или ещё чего? Я просто вообще ничего не чувствую

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@dreamer_krd ничего не было. Как сильные месячные началось резко и все

Нравится Ответить