Про вещи для РД спросила,теперь вопрос какие обследования до и после родов (КС) делают в РД? Рентген, узи и тд?
После КС узи делали (снаружи) и почки тоже на узи смотрели.
Нет конечно, нигде это не делают, ни в Германии, ни в других странах Европы.
Ничего не делали после кс, только стандартно через 6 недель прием у гинеколога.
После Кс делают уколы от тромбоза и надевают чулки компрессионные . И проверяют рубец
До родов узи плода и стандартно ктг. После - Узи шва и груди мне делали.
После кс позвали через 2 суток ко врачу, там сделали только узи. Никакие чулки компрессионные и в глаза не видела 😀