17
m.17
17·Мама сына (3 года)

Какие обследования делают в роддоме до и после кесарева сечения?

Про вещи для РД спросила,теперь вопрос какие обследования до и после родов (КС) делают в РД? Рентген, узи и тд?

Комментарии

mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

После кс позвали через 2 суток ко врачу, там сделали только узи. Никакие чулки компрессионные и в глаза не видела 😀

Нравится Ответить
kseniap.
Ksenia ·Мама сына (1 год)

И я тоже без компрессионных чулок была

Нравится Ответить
panchenkomb
Мария·Мама двоих (младенец)

После КС узи делали (снаружи) и почки тоже на узи смотрели.

Нравится Ответить
m.17
17·Мама сына (3 года)

Значит флюру не снимают как в снг

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет конечно, нигде это не делают, ни в Германии, ни в других странах Европы.

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего не делали после кс, только стандартно через 6 недель прием у гинеколога.

Нравится Ответить
tat_kam
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После Кс делают уколы от тромбоза и надевают чулки компрессионные . И проверяют рубец

Нравится Ответить
kseniap.
Ksenia ·Мама сына (1 год)

До родов узи плода и стандартно ктг. После - Узи шва и груди мне делали.

Нравится Ответить