Анастасия
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Курьерская доставка Озон: отзывы и опыт

Девочки заказывали курьерскую доставку озон как вам? Все норм прошло?

Комментарии

tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

Мебель практически всю заказала, все нормально все хорошо

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо. А то первый раз сталкиваемся с доставкой. Переживаю все ли и нормально придет. На то с доставкой посылок у них не очень

Нравится Ответить