Aina
aina888
Aina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как часто приезжает золовка, если живёте с родителями мужа?

Девочки ,те кто живут с родителями мужа ,как часто к вам приезжает ваша золовка и как долго остаётся?

21

Комментарии

zzzyy28
🩶🌑🕷️·Мама двоих (младенец)

Как хорошо , что мы с сестрой не золовки 🤣🤣🤣мы каждый день можем у родителей тусоваться

Нравится Ответить
kurbanova999
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я золовка Через день два хожу, на часик на два потолок

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я золовка ,в месяц 1 раз иду (не на ночевку), на пару часиков ,макс 2 раза в месяц 😕

Нравится Ответить
aina888
Aina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя золовка приезжает на 2-3 месяца

Щас снова едет думаю не меньше 2 недель будет тут

Нравится Ответить
zza.ikk

У меня ее нет🙏🏼

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я редко иду с ночевкой , щас скоро сестра приедит - пойду на пару дней с ночевкой 😅

А так могу в 2 недели -3 недели 1 раз пойти не с ночевкой

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А у меня золовки нет к счастью наверное 😅

Нравится Ответить
timoyak

На лето в июле приезжает на месяц и зимой может на дней 10.

Но мы сами ремонт делаем тоже у себя

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

Когда я жила со свекрами она приходила каждый божий день в 8 утра со своим ребёнком новорождённым. Слава Аллаху я там уже не живу

Нравится Ответить
millimee
di di·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждый день? Она не замужем что ли 😄 мне интересно а муж как на такое реагировал

Типа окей

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

@millimee для них это норм

Нравится Ответить
millimee
di di·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama092203, жесть

Зная своего мужа ему бы такое не понравилось

Завтракать вместе

Время вместе проводить че такое 🥲

Нравится Ответить