девочки я уже очень долго ищу прогулочную коляску никак не могу найти то что мне надо,есть пару вариантов ,то прогулочный блок 83 см ,то нету разделителя между ног.У нашей старлй коляски прогулочный блок 90 см (ребенку 2.3)я измерила.я вот думаю если взять коляску 83 см то его голова будет лежать на спинке или как? выбираю между kidzi kimi (она 90 см но нет разделителя между ног) или pituso matrix(она 83 см) .если можно порекомендуйте тоже🙏только что цена не была как у крыла самолета😀
Я с вами, не могу найти адекватную прогулку , у мальчиков снап был, но сейчас он меня не устраивает
babycare Коляска прогулочная Venga надувные колеса нагрузка до 22 кг
ссылка мы такую взяли. Очень нравится. Зимой вообще шикарно было
А зачем разделитель? У меня с ним, но я его сняла в этом году, сын сам залезает и вылезает из коляски, бампер открываю просто
А если не хочет спокойно сидеть, то есть ремни)