🫀🫀🫀🫀
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Где найти детского ревматолога в Бишкеке срочно?

Девочкт

Срочно🙏

В 3 детской есть ревматолог детский?? Или куда можно сводить завтра ребенка??

Очень срочно

У поемяннтка опухли ноги и поясница, выезжают экстренно в бишкек. Девочки миленькие спасайте 😭😭

Лучший комментарий

aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить

Комментарии

romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

@ayanaab, @t_anarka, @madema, @momlife.kg, @mama3_mama, девочки, племянника госпитализировали в 3 детскую, предварительно ставят диагноз васкулит((

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Судорожно набрала в Гугле что за диагноз, но в конце прочитала, что при хорошем лечении можно полностью выздороветь 😍

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

@t_anarka, какая вы добрая, так распереживались за абсолютно чужого ребенка🥺🥺

Просто знаете, все равно страшно(( учитывая еще что это аутоимунная болезнь((

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@romawwwwka, когда речь идет о детях, меня все триггерит, когда ты сама мама, переживаешь даже за чужого, скорейшего выздоровления, буйруса все будет хорошо🫶🏻

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

@ayanaab, @t_anarka, @gubka, @madema, @momlife.kg, @mama3_mama, девочки всем спасибо большое

Ребенка привезли, в 3 детской направили в джальскую больницу

Нравится Ответить
mama3_mama
Mama.malysha·Мама сына (3 года)

Аллахым шыпаасын берсин

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как состояние ребенка?

Нравится Ответить
madema
Hamsai·Мама троих детей

Аллахым шыфаасын берсин

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Отпишитесь потом, все у него хорошо? Ждем вестей😔 Пусть скорее выздоравливает

Нравится Ответить
gubka

Да, переживаем

Нравится Ответить
ayanaab
Ayana🦭·Мама двоих (младенец)

Здоровье малышу 🙏🏻 Отпишитесь потом

Нравится Ответить
ponti09
Сары 💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наверное нужно в джальскую больницу. Им нужно взять направление с местной поликлиники в джалскую больницу.

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

@jk.nur, у ребенка до этого тоже были проблемы с ножками, вальгус и одна нога была чуть короче другой, получали лечение, а тут уехали на каникулы и начался отек ног и поясницы и нам теперь страшно.

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

@romawwwwka, Аллах шыпаасын берсин🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

@jk.nur, чоон рахмат🫂🤲🤲🤲

Нравится Ответить
aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить