Девочкт
Срочно🙏
В 3 детской есть ревматолог детский?? Или куда можно сводить завтра ребенка??
Очень срочно
У поемяннтка опухли ноги и поясница, выезжают экстренно в бишкек. Девочки миленькие спасайте 😭😭
@ayanaab, @t_anarka, @madema, @momlife.kg, @mama3_mama, девочки, племянника госпитализировали в 3 детскую, предварительно ставят диагноз васкулит((
Судорожно набрала в Гугле что за диагноз, но в конце прочитала, что при хорошем лечении можно полностью выздороветь 😍
@t_anarka, какая вы добрая, так распереживались за абсолютно чужого ребенка🥺🥺
Просто знаете, все равно страшно(( учитывая еще что это аутоимунная болезнь((
@romawwwwka, когда речь идет о детях, меня все триггерит, когда ты сама мама, переживаешь даже за чужого, скорейшего выздоровления, буйруса все будет хорошо🫶🏻
@ayanaab, @t_anarka, @gubka, @madema, @momlife.kg, @mama3_mama, девочки всем спасибо большое
Ребенка привезли, в 3 детской направили в джальскую больницу
Отпишитесь потом, все у него хорошо? Ждем вестей😔 Пусть скорее выздоравливает
Наверное нужно в джальскую больницу. Им нужно взять направление с местной поликлиники в джалскую больницу.
@jk.nur, у ребенка до этого тоже были проблемы с ножками, вальгус и одна нога была чуть короче другой, получали лечение, а тут уехали на каникулы и начался отек ног и поясницы и нам теперь страшно.
Топ