

Девочки, подскажите , пожалуйста 🙏 У ребёнка появляются локально по всему телу и через какое-то время ( пару минут) исчезают. Новых продуктов не вводили, порошок не меняли. К педиатру записаны на понедельник.
@olja.b66 у меня у сына, младшего так было. Резко в 10 месяцев, крапивница. При этом я все ела, как всегда, он ел все введеные продукты. У вас еще не очень сильно, у нас сильнее было. Положили в больницу.
Там запретили кормить грудью. Но, хотели капельницу ставить, но обошлись таблетками.
После больницы сдавли га БКМ, собаку, кошку- ничего не подтвердилось.
Бывает сейчас, что то высыпает, как атопический дерматит, но адвантамом мажу и проходит.
В больнице сказали, что накопительная реакция.
Крапивница.
Грудью кормите?
Есть накопительная реакция.