Девчата, у сына голова стала горячей, а тело норм. Наблюдаю уже недели две. Днем горячее немного лоб и зона волос, ко сну ночному голова прям заметно теплее. Не перегреваю, не кутаю, не плачет и не бесится, но вот голова всегда чуть теплее. С перепугу возобновила витамин Д
Может проверить чего?
Витамин д надо круглодично принимать, но он с этим никак не связан
Нам почти 3, когда спать так всегда голова влажная
Говорят что все норм 🫠
Так и живем
Каждый сон это мокрая голова
С рождения так? Сын потел сильно первые месяцы, но это я дура, кутала его в одеяло. А сейчас вроде и не кутаю, и без одеял спит в тонкой пижаме (ночью окна открыты) а все равно, причём после засыпания 2 минуты и очень холодный становится, ну это у всех вроде так
@s.ira, у нас так с рождения
И вот до сих пор, как спать так влажный
И будто витамины не влияют, я уже не знаю с чем связывать
Сдайте анализы ОАК в первую очередь