Ирина
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

У ребёнка горячая голова, а тело нормальное: что делать?

Девчата, у сына голова стала горячей, а тело норм. Наблюдаю уже недели две. Днем горячее немного лоб и зона волос, ко сну ночному голова прям заметно теплее. Не перегреваю, не кутаю, не плачет и не бесится, но вот голова всегда чуть теплее. С перепугу возобновила витамин Д

Может проверить чего?

Комментарии

okaa
💐💐💐·Мама четверых детей

Сдайте анализы ОАК в первую очередь

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Витамин д надо круглодично принимать, но он с этим никак не связан

Нравится Ответить
ermon1987
ЭЛькин·Мама сына (2 года)

Зубки никакие не режутся?

Нравится Ответить
njkkk
anoooh·Мама дочки-младенца

Да проверить витамин д

Нравится Ответить
ffffffffhhhd
тори·Мама сына (2 года)

Нам почти 3, когда спать так всегда голова влажная

Говорят что все норм 🫠

Так и живем

Каждый сон это мокрая голова

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

С рождения так? Сын потел сильно первые месяцы, но это я дура, кутала его в одеяло. А сейчас вроде и не кутаю, и без одеял спит в тонкой пижаме (ночью окна открыты) а все равно, причём после засыпания 2 минуты и очень холодный становится, ну это у всех вроде так

Нравится Ответить
ffffffffhhhd
тори·Мама сына (2 года)

@s.ira, у нас так с рождения

И вот до сих пор, как спать так влажный

И будто витамины не влияют, я уже не знаю с чем связывать

Нравится Ответить