





Вместо природы устроили первую ночевку в своем доме… впереди ремонт
Дети рады 🥹
Ой, сеголня мужу предлагала лечь спать в палатке на участке. Отказал. Душа нет, туалет плохой....ох мужики . А я так хорошо чай пида сидела помле заката. При чем дети у бабушки.
Тоже ремонт ремонт, но очень долгий, сейчас лестницу варят
@gsr-julia, 😅 у нас пока хуже- септики не подсоединены, воду видом не завели со скважины, электричество от соседнего дома🫣
Круто 👍 поздравляю! Подскажите пожалуйста где купили дом? Мы тоже в раздумьях
Прекрасное чувство!