post image

Комментарии

prtv_naa
А·Мама дочки (1 год)

Мааааа иманды болсын

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (10 лет)

Жаль,хороший врач.

Нравится Ответить
n73ashat22
Гаухар·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень жаль, Рафаил Иосифович светлая память 🙏

Нравится Ответить
madinals
~🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 4 года)

правда ?😢

Нравится Ответить
lady_luck8

Да

Нравится Ответить