
Девчонки с эндометриозом. Я хочу найти врача гинеколога, кто не спешит выписывать гормоны. Есть ли такие врачи у нас? Или кто как не пробовал всё-равно без гормонов никак?
Один из методов лечения -беременность)) за счет гормонов он временно не растет, потом скорее всего все равно гормоны или хирургически убирать, если совсем все плохо. Я была у нескольких врачей, все абсолютно говорили про гормоны.
Эндометриоз лечится хирургически с поддержкой гормонов. Всё остальное мёртвому припарка
Жуланова