yulia-35
yulia-35
yulia-35·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Эндометриоз: как найти гинеколога без гормонов?

post image

Девчонки с эндометриозом. Я хочу найти врача гинеколога, кто не спешит выписывать гормоны. Есть ли такие врачи у нас? Или кто как не пробовал всё-равно без гормонов никак?

2

Комментарии

poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Жуланова

Нравится Ответить
alenkas39
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Один из методов лечения -беременность)) за счет гормонов он временно не растет, потом скорее всего все равно гормоны или хирургически убирать, если совсем все плохо. Я была у нескольких врачей, все абсолютно говорили про гормоны.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Эндометриоз лечится хирургически с поддержкой гормонов. Всё остальное мёртвому припарка

Нравится Ответить