девочки, у меня пдр 28 октября. какую коляску советуете купить? 2 в 1 или 3 в 1? буду рада рекомендации конкретных моделей)))
У меня пдр на начало ноября, задумывалась над колясками тутис
У них люлька большая + большинство из них термо
Но пока еще думаю над моделью🤔
Тк у вас прогулки в коляске на зиму выпадает, ищите с большими колесами и максимум закрыта от снега
Если это не премиум сегмент колясок, то 3в1 не советовала бы. Так как автолюльки в таких колясках не имеют норм краштестов. Лучше взять нормальную автолюльку и переходники на вашу 2в1 к ней
@kisakramer Басик для гсд.
Только для диабетиков?
ссылка группа, слежу за новостями девятки в ней.
Дод 23 июня, а экскурсии 16 и 30 будут. Везде нужно записываться обязательно.
Опять же в десятке можно без записи)
@ksenya_fed, да для тех у кого гсд назначают
Но вы лучше узнайте там, это в регистратуре мне сказали 9ки
Если честно, я не очень доверяю автокреслам от колясок)) поэтому покупала 2в1 и отдельно автокресло, совместимое с шасси. Очень удобно и не в минус безопасности в дороге.
Коляска была noordie, автокресло 0-9 cybex, по-моему. Возможно, через переходник соединяли, не помню, тк было 8 лет назад.
Мне всё таки кажется, что коляски должно быть 2. Одну прям капитальную, с большими колесами, широким лежачим местом, хорошей амортизацией и высокой проходимостью как минимум до полугода. А потом уже брать облегченную прогулочную коляску. Там колёса поменьше, сама коляска гораздо легче, в машину кинуть, на этаж затащить.
Люльку классику. Чтоб она была реально большая и с большими колёсами. А к весне купить хорошую прогулку.
+++ у меня была Эммалюнга (ребенок ноябрьский).
Автолюлька в 3 в 1 чаще всего ерунда .
буду брать 3в1
Luxmom Коляска для новорожденных 3в1 555
ссылка
Мне всё таки кажется, что коляски должно быть 2. Одну прям капитальную, с большими колесами, широким лежачим местом, хорошей амортизацией и высокой проходимостью как минимум до полугода. А потом уже брать облегченную прогулочную коляску. Там колёса поменьше, сама коляска гораздо легче, в машину кинуть, на этаж затащить.