Валерия
yikes
Валерия

Какую коляску купить к родам в октябре: 2 в 1 или 3 в 1?

девочки, у меня пдр 28 октября. какую коляску советуете купить? 2 в 1 или 3 в 1? буду рада рекомендации конкретных моделей)))

Лучший комментарий

a_first
·Мама дочки (4 года)

Мне всё таки кажется, что коляски должно быть 2. Одну прям капитальную, с большими колесами, широким лежачим местом, хорошей амортизацией и высокой проходимостью как минимум до полугода. А потом уже брать облегченную прогулочную коляску. Там колёса поменьше, сама коляска гораздо легче, в машину кинуть, на этаж затащить.

Нравится Ответить

Комментарии

mrrr.mayu
Лиза·Мама дочки (10 лет)

1 в 1 люльку большую) и потом сменить на сидящую

Нравится Ответить
m.aanastasia

У меня пдр на начало ноября, задумывалась над колясками тутис

У них люлька большая + большинство из них термо

Но пока еще думаю над моделью🤔

Нравится Ответить
katena.86
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Тк у вас прогулки в коляске на зиму выпадает, ищите с большими колесами и максимум закрыта от снега

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Если это не премиум сегмент колясок, то 3в1 не советовала бы. Так как автолюльки в таких колясках не имеют норм краштестов. Лучше взять нормальную автолюльку и переходники на вашу 2в1 к ней

Нравится Ответить
kisakramer

Кого ждете ?)

У меня пдр на 6.11)

Нравится Ответить
kisakramer

@ksenya_fed, что не поняли именно

Нравится Ответить
ksenya_fed

@kisakramer Басик для гсд.

Только для диабетиков?

ссылка группа, слежу за новостями девятки в ней.

Дод 23 июня, а экскурсии 16 и 30 будут. Везде нужно записываться обязательно.

Опять же в десятке можно без записи)

Нравится Ответить
kisakramer

@ksenya_fed, да для тех у кого гсд назначают

Но вы лучше узнайте там, это в регистратуре мне сказали 9ки

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (8 лет)

Если честно, я не очень доверяю автокреслам от колясок)) поэтому покупала 2в1 и отдельно автокресло, совместимое с шасси. Очень удобно и не в минус безопасности в дороге.

Коляска была noordie, автокресло 0-9 cybex, по-моему. Возможно, через переходник соединяли, не помню, тк было 8 лет назад.

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

Мне всё таки кажется, что коляски должно быть 2. Одну прям капитальную, с большими колесами, широким лежачим местом, хорошей амортизацией и высокой проходимостью как минимум до полугода. А потом уже брать облегченную прогулочную коляску. Там колёса поменьше, сама коляска гораздо легче, в машину кинуть, на этаж затащить.

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Люльку классику. Чтоб она была реально большая и с большими колёсами. А к весне купить хорошую прогулку.

Нравится Ответить
yikes

я тоже к этому варианту склоняюсь)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

+++ у меня была Эммалюнга (ребенок ноябрьский).

Автолюлька в 3 в 1 чаще всего ерунда .

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

буду брать 3в1

Luxmom Коляска для новорожденных 3в1 555

ссылка

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Послушаю 😁

Нравится Ответить