Таня
tatyana_sergeevna
Таня·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте детского стоматолога в СПб с анестезией

Девочки, СПб!

Дайте, пожалуйста, рекомендацию врача детского стоматолога. ( лечение с анестезией ребенку)?

Комментарии

ksunya_mart
Ксения Март ·Мама троих детей

Можно без анестезии попробовать в Смайлс на Чернышевской.

Мы младшую с 1,5 там лечим без наркозов.

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Гетто в медгаранте или в победе

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама троих детей

Клиника Доброго Стоматолога, Батюкова Оксана Ивановна, Менделеевская 6

Нравится Ответить
tatyana_sergeevna
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

А как быстро на прием можно попасть? Надеюсь запись не за месяц🥺🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы когда первый раз записывались- попали в течении недели.

Нравится Ответить
svetik016
Светлана·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Обычно запись пару недель, но иногда бывают окошки и можно прям через пару дней попасть

Нравится Ответить
tatyana_sergeevna
Таня·Мама двоих (младенец)

@svetik016, спасибо, попали день в день 👍

Нравится Ответить
svetik016
Светлана·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Стоматология "Фокус". И фокус покажут, и мороженое потом дадут, и подход найдут к ребёнку. Но цена выше среднего. Нам надо было в общем наркозе лечить (у ребенка ДЦП, не давался), но там смогли без наркоза всё сделать

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Тоже там лечимся. Дети после первого посещения соглашаются на чистки и на лечение только там)

Нравится Ответить