Девочки, СПб!
Дайте, пожалуйста, рекомендацию врача детского стоматолога. ( лечение с анестезией ребенку)?
Клиника Доброго Стоматолога, Батюкова Оксана Ивановна, Менделеевская 6
Спасибо большое
А как быстро на прием можно попасть? Надеюсь запись не за месяц🥺🤦🏼♀️
Мы когда первый раз записывались- попали в течении недели.
Обычно запись пару недель, но иногда бывают окошки и можно прям через пару дней попасть
Стоматология "Фокус". И фокус покажут, и мороженое потом дадут, и подход найдут к ребёнку. Но цена выше среднего. Нам надо было в общем наркозе лечить (у ребенка ДЦП, не давался), но там смогли без наркоза всё сделать
Тоже там лечимся. Дети после первого посещения соглашаются на чистки и на лечение только там)
Можно без анестезии попробовать в Смайлс на Чернышевской.
Мы младшую с 1,5 там лечим без наркозов.