Ana2508
ana2508
Ana2508

Тошнота после еды на 32 неделе беременности: норма или опасно?

Девочки, у кого срок 32 недели и больше, вас подташнивает после еды? Или бывает рвота?

Я понимаю матка давит и все такое, но как-то можно распознать опасность этого состояния?

1

Комментарии

tvoai89

Да, есть такое и привкус странный после еды

Но у меня было весь первый триместр подобное, поэтому я не парюсь, слышала что часто возвращается

Неприятно конечно,а что поделать.. на настроение влияет конечно

Нравится Ответить
ana2508

Про странный и противный привкус я вообще молчу, он со мной тоже с самого начала, я после каждого приема пищи иду полоскать рот и чистить зубы🫤

Нравится Ответить
tvoai89

@ana2508, не уходит😅

Нравится Ответить
dmtrvn

Нет

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

После 30 недели тошнило 24/7, сначала от голода, потому что мало поела, потом от еды, потому что малой давил

Нравится Ответить
tofumama
Mimi·Мама дочки (1 год)

Попробуйте маленькими порциями есть

Нравится Ответить
ana2508

Стараюсь, иногда бывает тяжело и чувство будто не наелась)

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да я уже не могу есть по вечерам потому что тошнит, изжога,давит под рёбра

Стою в колено локтевой позе становится легче

Нравится Ответить
ana2508

Мне вообще тяжело стоять в такой позе, меня живот жестко тянет вниз😃

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Нет, только изжога беспокоит

Нравится Ответить