Девочки, у кого срок 32 недели и больше, вас подташнивает после еды? Или бывает рвота?
Я понимаю матка давит и все такое, но как-то можно распознать опасность этого состояния?
Про странный и противный привкус я вообще молчу, он со мной тоже с самого начала, я после каждого приема пищи иду полоскать рот и чистить зубы🫤
После 30 недели тошнило 24/7, сначала от голода, потому что мало поела, потом от еды, потому что малой давил
Да я уже не могу есть по вечерам потому что тошнит, изжога,давит под рёбра
Стою в колено локтевой позе становится легче
Да, есть такое и привкус странный после еды
Но у меня было весь первый триместр подобное, поэтому я не парюсь, слышала что часто возвращается
Неприятно конечно,а что поделать.. на настроение влияет конечно