Девочки, у ребенка выступила вена на лбу, последнее время много орерт, истерит, может от этого? Уйдёт? Или идти к флебологу?
У моего на шее видно Вены , и когда орет тоже сильно вылазят . Но мне кажется с этим ничего не сделать. У меня у самой иногда Вена на виске вылазит