Алина
pesolaalina26
Алина·Мама сына (4 года)

Вена на лбу у ребенка от истерик: норма или к врачу?

Девочки, у ребенка выступила вена на лбу, последнее время много орерт, истерит, может от этого? Уйдёт? Или идти к флебологу?

Комментарии

leralevina
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У моего на шее видно Вены , и когда орет тоже сильно вылазят . Но мне кажется с этим ничего не сделать. У меня у самой иногда Вена на виске вылазит

Нравится Ответить
pesolaalina26
Алина·Мама сына (4 года)

А потом уходит? У ребенка тоже на виске вылезла недавно, прям видно

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@pesolaalina26, ну она в лбом случае есть , просто иногда прям сильно видно , иногда нет

Нравится Ответить