

Мой родной город - это город силы.
Именно там мне спокойно, легко и уютно. Тут я черпаю умиротворение и вдохновение.
Мамина дача, простая, но душевная, радуга во всё небо после дождя, тёплые ароматные пироги с клубникой, которую два дня уже собираем по 3 часа 💪. А потом несём на себе домой с дачи. И даже это в радость. Тут я не чувствую усталости и лени.
Хочется максимально помочь маме, чтоб сохранить её силы. Вымыть квартиру или сделать ремонт, купить новые аксессуары для ванной, разобрать в стенке и серванте. Да, у нас стоит тот самый советский сервант. И я его обожаю и выбрасывать не хочется.
Сейчас мы нацелены на переезд моей мамы в Самару, поближе к нам. С одной стороны другого выхода нет - мама не молодеет, и мне спокойней, когда она у меня на виду. Но как же щемит 💔 от мысли, что наша квартира станет скоро не нашей и возможно мы больше никогда не приедем в этот город, где я родилась, где прошло моё детство, куда я возвращалась, когда было плохо.
Туда, где уютно и спокойно...
Мой Нефтегорск ❤️❤️❤️

Да, Леночка, так и есть. Все равно моя мама 90% времени живёт с нами. И дети мои в огромном контакте с ней. С рождения!
И я не могу лишить их этого. Они очень привязаны к нашей бабушке.
И ей без нас одиноко. Раньше хоть папа был.