Ксения
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

Курьёзы на свадьбе: история про свекровь и переигровку

Столько рилсов про курьёзы на свадьбе, сразу вспомнила первое замужество😂: свекровь всю регистрацию ревела, сидя рядом с оператором (пересматривать видео было невозможно впоследствии, у неё было ооочень недовольное лицо), потом ещё причитала, что мы друг другу не подходим, высказала это всё моей маме, на что та сказала: «Свадьба - не похороны, переиграем!»😂. И ведь действительно переиграли🤭, второй раз замуж вышла😁.

А у вас были подобные ситуации?

19

Лучший комментарий

julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

Напомнило старую шутку:

Свекровь сказала, мне у меня на свадьбе не красивое платье, а я ответила, что на второй свадьбе куплю получше 😀

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Почти тоже самое только в ресторане

У меня, свадьбу вела Бочарникова Наталья и я к ней помню подошла и говорю НАТАШ, ПРИБАВЬ МУЗЫКУ, МАТУШКА ПЛАЧЕТ, СЫНОЧКУ ЗАМУЖ ВЫДАЁТ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ор

Нравится Ответить

Комментарии

julia654keks

Моя хотела чтоб на нашей свадьбе всё было по её. Но так не получилось и она сказала- ну ничего, сынок, на второй свадьбе будет , как я хочу🤦

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

😳😳😳

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас не было свадьбы, мы просто пошли и расписались, родителям сказали уже после. Вместе с 2009 года, в 2010 расставались на 3 месяца, потом сошлись и сразу расписались. Так вот, я за сыном их и в жопу мира, и квартиры 2 тогда уже купили, и машина, и внука родила, и внучку. А она мне выдала: «вот у вас свадьбы не было, я не могу тебя как сноху воспринимать»🤣

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

😐😐😐

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

На свадьбе все норм было, она меня доченька называла, потом лет через 5 брака сказала в ссоре: « я изо всех сил стараюсь тебя принять» 😐 потом я из доченьки была разжалована в сноху, потом из снохи в Ольга Богдасарова ( в телефоне записана у нее так) осталось только записать: мать моего внука 😂

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (3 года)

Комменты жесть. А потом еще говорят: что вы наговариваете на свекровей…. И тп… да ебанутые же на всю голову…

Нравится Ответить
920
Елена·Мама сына (9 лет)

Моя б/у свекровушка пряталась за елками во время нашей церемонии и подглядывала за нашим торжеством исподтишка. А всё из-за того, что ее бывший муж (б/у свекр) присутствовал на нашей свадьбе. Она ультиматум нам поставила. Либо она, либо свекр. Цирк. На тот момент они в разводе уже 15 лет были.

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

Вот это страсти у них😅

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Первая самая свекровь истерила, что она против свадьбы и даже бахалась в обморок. Ей было 40 лет. Мне сейчас 40 и я не представляю, чтоб я так себя вела, это какой-то треш

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

Напомнило старую шутку:

Свекровь сказала, мне у меня на свадьбе не красивое платье, а я ответила, что на второй свадьбе куплю получше 😀

Нравится Ответить
more1210
Алёна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня БМ вставал на свадьбе поднимал бокал и произносил тост - спасибо , что вы все сегодня пришли итак хуллиард раз . Кто -то до банкета уже был в щи 😭🤦‍♀️

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

У меня муж вообще всегда в компании за столом,когда поднимает бокал говорит:" за знакомство" и это много лет. Все ржут🤣 даже стали уже хором говорить

Нравится Ответить
more1210
Алёна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@anny_more, 😂🤣

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
more1210
Алёна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мама у вас 🤌 надо записать выражение это 😁🤣

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Тоже первая свекровь дала перлы

Мы ее пригласили на готовую свадьбу но в москву, она не приехала

Еще в 11 часов звонила бм с вопросом почему до сих пор не позвонил

Тот сказал что женился вообще-то, та бросила трубку 🤡

Потом когда приехали начала плакать чтл ее не позвали и она не думала что все по настоящему

Смотрела фотл и плакала что он не в костюме а в джинсах бедых

Нравится Ответить
natali_natali88
Наталья·Мама дочки (3 года)

У нас была только роспись и в ресторане с родителями сидели. И типо второго дня с друзьями у родителей мужа дома. Свекровь постоянно просила включить песню «ой мама не женюсь « . Не знай где она её нашла, никогда про нее не слышала .и петь она начала она её за несколько дней до росписи. А за день до росписи посадила меня на кухне и говорит : рано жениться, вы торопитесь. Я ответила, что я замуж не спешила это инициатива её сына

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

я была на свадьбе, где мать жениха была судьёй, папа крутым адвокатом, а невеста простым парикмахером. в общем там родители были прям против, не скрывали сильно. мама на свадьбе была вся в чёрном и с черной вуалью на лице, у неё был чистый траур. родители стояли постоянно отдельно в сторонке, мама ни разу не улыбнулась даже.

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (6 лет)

Жесть(

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

😳😳😳жуть какая, они до сих пор вместе?

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

@ksensevna не, они не очень долго прожили и развелись, детей не было. причем она с ним развелась, потому что сынок игроманом оказался. потом у обоих второй брак и дети там уже. но я помню, что они уезжали в свадебное путешествие, а мама зачем то приходила домой к ним и убирала. его вещи складывала в стопочку, а её валялись так же🤣

Нравится Ответить
bylohka1
Булочка·Мама сына (8 лет)

Моя сказала, что его бывшая ну такая хорошая была ну такая хорошая. А после свадьбы обсуждала что моя фата была похожа на тюль которой в деревне подушки покрывали😆

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Слава Богу эта свекровь оказалась молочной 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Почти тоже самое только в ресторане

У меня, свадьбу вела Бочарникова Наталья и я к ней помню подошла и говорю НАТАШ, ПРИБАВЬ МУЗЫКУ, МАТУШКА ПЛАЧЕТ, СЫНОЧКУ ЗАМУЖ ВЫДАЁТ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ор

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мне говорила уже после свадьбы, что ему рано было жениться, и если бы она была рядом то отговорила бы.

А да, это ещё после того как мы купили совместный дом, и к им жить негде бвло( их видите ли выгнали родственники их же)

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

Какая дружелюбная женщина 😬

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ksensevna тварь она. Б/у они.

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ваша мама красотка😁🔥

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (5 лет)

Я два раза ёбнулась на свадьбе😅 первый раз на порожках когда шли на роспись, второй раз когда кидала букет

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

Капец😢

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ляяяяя 🤣🤣

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня классика, но я тогда не знала об этом 🤦🏼‍♀️

На всех фотках где были я и муж , будущая свекровь вцеплялась в своего сына обеими руками.

Сейчас уже я понимаю что я была ну очень терпеливая к её выходкам. Молодая- неопытная )

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

Капец😅, а как сейчас с ней общаетесь?

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@ksensevna, после того как я во второй раз вышла замуж, она решила не общаться. Хотя я даже после развода с её сыном всегда принимала её, мы и не ссорились, потому что я все терпела.

Нравится Ответить