Столько рилсов про курьёзы на свадьбе, сразу вспомнила первое замужество😂: свекровь всю регистрацию ревела, сидя рядом с оператором (пересматривать видео было невозможно впоследствии, у неё было ооочень недовольное лицо), потом ещё причитала, что мы друг другу не подходим, высказала это всё моей маме, на что та сказала: «Свадьба - не похороны, переиграем!»😂. И ведь действительно переиграли🤭, второй раз замуж вышла😁.
А у вас были подобные ситуации?
Почти тоже самое только в ресторане
У меня, свадьбу вела Бочарникова Наталья и я к ней помню подошла и говорю НАТАШ, ПРИБАВЬ МУЗЫКУ, МАТУШКА ПЛАЧЕТ, СЫНОЧКУ ЗАМУЖ ВЫДАЁТ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ор
Моя хотела чтоб на нашей свадьбе всё было по её. Но так не получилось и она сказала- ну ничего, сынок, на второй свадьбе будет , как я хочу🤦
У нас не было свадьбы, мы просто пошли и расписались, родителям сказали уже после. Вместе с 2009 года, в 2010 расставались на 3 месяца, потом сошлись и сразу расписались. Так вот, я за сыном их и в жопу мира, и квартиры 2 тогда уже купили, и машина, и внука родила, и внучку. А она мне выдала: «вот у вас свадьбы не было, я не могу тебя как сноху воспринимать»🤣
На свадьбе все норм было, она меня доченька называла, потом лет через 5 брака сказала в ссоре: « я изо всех сил стараюсь тебя принять» 😐 потом я из доченьки была разжалована в сноху, потом из снохи в Ольга Богдасарова ( в телефоне записана у нее так) осталось только записать: мать моего внука 😂
Комменты жесть. А потом еще говорят: что вы наговариваете на свекровей…. И тп… да ебанутые же на всю голову…
Моя б/у свекровушка пряталась за елками во время нашей церемонии и подглядывала за нашим торжеством исподтишка. А всё из-за того, что ее бывший муж (б/у свекр) присутствовал на нашей свадьбе. Она ультиматум нам поставила. Либо она, либо свекр. Цирк. На тот момент они в разводе уже 15 лет были.
Первая самая свекровь истерила, что она против свадьбы и даже бахалась в обморок. Ей было 40 лет. Мне сейчас 40 и я не представляю, чтоб я так себя вела, это какой-то треш
Напомнило старую шутку:
Свекровь сказала, мне у меня на свадьбе не красивое платье, а я ответила, что на второй свадьбе куплю получше 😀
У меня БМ вставал на свадьбе поднимал бокал и произносил тост - спасибо , что вы все сегодня пришли итак хуллиард раз . Кто -то до банкета уже был в щи 😭🤦♀️
У меня муж вообще всегда в компании за столом,когда поднимает бокал говорит:" за знакомство" и это много лет. Все ржут🤣 даже стали уже хором говорить
Тоже первая свекровь дала перлы
Мы ее пригласили на готовую свадьбу но в москву, она не приехала
Еще в 11 часов звонила бм с вопросом почему до сих пор не позвонил
Тот сказал что женился вообще-то, та бросила трубку 🤡
Потом когда приехали начала плакать чтл ее не позвали и она не думала что все по настоящему
Смотрела фотл и плакала что он не в костюме а в джинсах бедых
У нас была только роспись и в ресторане с родителями сидели. И типо второго дня с друзьями у родителей мужа дома. Свекровь постоянно просила включить песню «ой мама не женюсь « . Не знай где она её нашла, никогда про нее не слышала .и петь она начала она её за несколько дней до росписи. А за день до росписи посадила меня на кухне и говорит : рано жениться, вы торопитесь. Я ответила, что я замуж не спешила это инициатива её сына
я была на свадьбе, где мать жениха была судьёй, папа крутым адвокатом, а невеста простым парикмахером. в общем там родители были прям против, не скрывали сильно. мама на свадьбе была вся в чёрном и с черной вуалью на лице, у неё был чистый траур. родители стояли постоянно отдельно в сторонке, мама ни разу не улыбнулась даже.
@ksensevna не, они не очень долго прожили и развелись, детей не было. причем она с ним развелась, потому что сынок игроманом оказался. потом у обоих второй брак и дети там уже. но я помню, что они уезжали в свадебное путешествие, а мама зачем то приходила домой к ним и убирала. его вещи складывала в стопочку, а её валялись так же🤣
Моя сказала, что его бывшая ну такая хорошая была ну такая хорошая. А после свадьбы обсуждала что моя фата была похожа на тюль которой в деревне подушки покрывали😆
Почти тоже самое только в ресторане
У меня, свадьбу вела Бочарникова Наталья и я к ней помню подошла и говорю НАТАШ, ПРИБАВЬ МУЗЫКУ, МАТУШКА ПЛАЧЕТ, СЫНОЧКУ ЗАМУЖ ВЫДАЁТ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ор
Мне говорила уже после свадьбы, что ему рано было жениться, и если бы она была рядом то отговорила бы.
А да, это ещё после того как мы купили совместный дом, и к им жить негде бвло( их видите ли выгнали родственники их же)
Я два раза ёбнулась на свадьбе😅 первый раз на порожках когда шли на роспись, второй раз когда кидала букет
У меня классика, но я тогда не знала об этом 🤦🏼♀️
На всех фотках где были я и муж , будущая свекровь вцеплялась в своего сына обеими руками.
Сейчас уже я понимаю что я была ну очень терпеливая к её выходкам. Молодая- неопытная )
@ksensevna, после того как я во второй раз вышла замуж, она решила не общаться. Хотя я даже после развода с её сыном всегда принимала её, мы и не ссорились, потому что я все терпела.
Напомнило старую шутку:
Свекровь сказала, мне у меня на свадьбе не красивое платье, а я ответила, что на второй свадьбе куплю получше 😀