хеда
khedaum
хеда·Мама дочки-младенца

Эмоциональный выплеск: дочь сводит с ума

post image

Вы не представляете,йа Аллах1, ни на секунду сацам бац цун. Просто цхьан меттехь сац ези на секунду?😣😭она мне инфаркт за….цы сделает скоро😭😭

я не знаю, в кого она такая))

эхь доцуш стаг йу)))

21

Комментарии

rayayayana
rayan·Мама сына (1 год)

джалка?

Нравится Ответить
khedaum
хеда·Мама дочки-младенца

да😂

Нравится Ответить
rayayayana
rayan·Мама сына (1 год)

@khedaum, йовзам йоьвзи метк😂

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Кусёчек такой сладкий машааЛлах1 😘

Нравится Ответить