
Девушки, у кого есть проблемы с гиперпигментацией, . Я всегда использую солнцезащитный крем, даже когда выхожу на улицу. У меня есть хороший крем, но, к сожалению, моя пигментация стала ещё более заметной и тёмной.
Может быть, у кого-то из вас была такая же проблема? Расскажите, пожалуйста, как вы её решали?
Курс фототерапии BBL в период, когда не будет активного солнца.
Осветляющие пилинги и уход.
Ретинол.
Это все когда не будет активного солнца 👆🏻👆🏻
А сейчас по максимуму закрывать лицо от прямых лучей. Ну и может сменить спф?