Так, дамы. Скоро у меня день рождения и выпала возможность провести этот день вдвоем с мужем. Хочу сходить на массаж, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше? Может есть что-то интереснее тайги?
И куда можно было бы еще сходить? Не знаю, чем занять этот день вообще 🤪🤪🤪
Тай нари на южном , я на парный не ходила , но после своего сеанса видела пару , они прям в восторге были
Бархатный сезон ходили с мужем, сначала там термо зона типо, сауна, хамам, душ всякий, бассейн и в завершении массаж. Очень понравилось обоим и расслабились. За одного в прошлом году 5100 отдали
@britova.katerina снимайте квартиру тогда 🤣.
У меня тоже в июне др, если не удаётся уехать на море то прошу мужа с утра катать меня по городу и его окрестностям (там уж куда приспичит как проснусь), в бобруху покататься на аттракционах, по енисею поплавать, на торгашинскую подняться и тд (это все за один день конечно, чтоб всех умотать 😁), ну а вечером поужинать куда-нибудь. День рождения летом - это прекрасно ☺️ лишь бы погода не подводила
У вас др летом, это ж круто, если помимо массажа варианты рассматриваете, то можно лодку прогулочную арендовать на Красноярском море со стороны Дивногорска, часа на 4ч, взять вкусняшек с собой.
Сабантуй полноценный будет вечером , с шашлыками, баней, гостями. А вот днем и вдвоем с мужем….в принципе, хороший вариант, спасибо)
Почти такой же пост написала 😂17 др хз че поделать интересного
@britova.katerina, ты блять там не пиликай, одна она там с мужем остаться решила. 😬
На яхте в аренду покататься на красноярском море , взять с собой шампанское, клубнику и тп.