Екатерина
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Куда сходить на массаж с мужем в день рождения?

Так, дамы. Скоро у меня день рождения и выпала возможность провести этот день вдвоем с мужем. Хочу сходить на массаж, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше? Может есть что-то интереснее тайги?

И куда можно было бы еще сходить? Не знаю, чем занять этот день вообще 🤪🤪🤪

Комментарии

hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (3 года)

На яхте в аренду покататься на красноярском море , взять с собой шампанское, клубнику и тп.

Нравится Ответить
ramazanova_mm
Mariyam ·Мама дочки (2 года)

Тай нари на южном , я на парный не ходила , но после своего сеанса видела пару , они прям в восторге были

Нравится Ответить
ronia
Вероника·Мама троих детей

Бархатный сезон ходили с мужем, сначала там термо зона типо, сауна, хамам, душ всякий, бассейн и в завершении массаж. Очень понравилось обоим и расслабились. За одного в прошлом году 5100 отдали

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Снять дом и уехать

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы живем в своем доме 🤪😆

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@britova.katerina 🤣блин

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

@britova.katerina снимайте квартиру тогда 🤣.

У меня тоже в июне др, если не удаётся уехать на море то прошу мужа с утра катать меня по городу и его окрестностям (там уж куда приспичит как проснусь), в бобруху покататься на аттракционах, по енисею поплавать, на торгашинскую подняться и тд (это все за один день конечно, чтоб всех умотать 😁), ну а вечером поужинать куда-нибудь. День рождения летом - это прекрасно ☺️ лишь бы погода не подводила

Нравится Ответить
youzver
Светлана ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У вас др летом, это ж круто, если помимо массажа варианты рассматриваете, то можно лодку прогулочную арендовать на Красноярском море со стороны Дивногорска, часа на 4ч, взять вкусняшек с собой.

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Сабантуй полноценный будет вечером , с шашлыками, баней, гостями. А вот днем и вдвоем с мужем….в принципе, хороший вариант, спасибо)

Нравится Ответить
alina.lesser
Алина🩶·Мама сына (5 лет)

Почти такой же пост написала 😂17 др хз че поделать интересного

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вот и я не знаю, куда податься 🤪

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Какой нахуй массаж, надо бухать до потери сознания

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

@na_sty777, детка, ты там под смелой водицей?😆😆😆

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@britova.katerina, ты блять там не пиликай, одна она там с мужем остаться решила. 😬

Нравится Ответить
nataliakrsk
Natalia·Мама двоих (младенец)

Ахаха, лучший коммент!!!😂😂😂

Нравится Ответить