Karina
ktsss
Karina

УЗИ в третьем триместре: малыш весит 2770 г, всё хорошо

Дополнение к посту 👇🏻

ссылка

Сходили с мужем в итоге на платное узи, сказал у малышка все хорошо🙏🏻 весит уже 2770+-

Напугали меня знатно конечно) остается ждать , когда уже встретимся наяву 🥹

Сегодня первый(!!) раз на узи показал личико, и то ненадолго

2

Комментариев ещё никто не написал.