Дополнение к посту 👇🏻
ссылка
Сходили с мужем в итоге на платное узи, сказал у малышка все хорошо🙏🏻 весит уже 2770+-
Напугали меня знатно конечно) остается ждать , когда уже встретимся наяву 🥹
Сегодня первый(!!) раз на узи показал личико, и то ненадолго