Девочки подскажите, куда дальше ехать на замену прав😀 медкомиссию сегодня прошла)
@lolita.y, @ronnie_y, @kissska777, девочки, спасибо 🙏🏻☺️записалась через госуслуги 🌸 поеду не спеша 25-го поменяю , тем более у меня права до 2 июля .
В гу заполняете заявление на замену, вводите данные медсправки, дальше выбираете дату и время посещения. Потом просит ьам же оплатить госпошлину. Оплачиваете и идете к назначенному времени. ⌛ ничего распечатывать не нужно. 😊 госпошлина кстати сейчас 4 к🙈🥲
Спасибо большое. Я вот думаю, а если по факту поехать, в режиме онлайн не примут? Просто запись только на 24 июня(
@irina___88, вот этого не знаю, может и примут, но придётся ждать. Хз
@irina___88, нет, там по талонам сейчас
Через ГУ можно записаться выбрать день и там же сразу оплатить пошлину
@lolita.y, спасибо ) они же на Коломийцева, 38?
Через госуслуги вчера записалась