💛❣️Ирина❣️💚
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Куда ехать на замену прав после медкомиссии?

Девочки подскажите, куда дальше ехать на замену прав😀 медкомиссию сегодня прошла)

2

Комментарии

nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Через госуслуги вчера записалась

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@lolita.y, @ronnie_y, @kissska777, девочки, спасибо 🙏🏻☺️записалась через госуслуги 🌸 поеду не спеша 25-го поменяю , тем более у меня права до 2 июля .

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В гу заполняете заявление на замену, вводите данные медсправки, дальше выбираете дату и время посещения. Потом просит ьам же оплатить госпошлину. Оплачиваете и идете к назначенному времени. ⌛ ничего распечатывать не нужно. 😊 госпошлина кстати сейчас 4 к🙈🥲

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Спасибо большое. Я вот думаю, а если по факту поехать, в режиме онлайн не примут? Просто запись только на 24 июня(

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@irina___88, вот этого не знаю, может и примут, но придётся ждать. Хз

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@irina___88, нет, там по талонам сейчас

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

Через ГУ можно записаться выбрать день и там же сразу оплатить пошлину

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама четверых детей

Оплачиваете госпошлину, и записываетесь в рео гаи)

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@lolita.y, спасибо ) они же на Коломийцева, 38?

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама четверых детей

@irina___88, да, я просто в Михайловске уже меняла

Нравится Ответить
irina___88
💛❣️Ирина❣️💚·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@lolita.y, спасибо ☺️

Нравится Ответить