Через месяц переезжаем в свой дом. Мандраж. Столько лет строительства и наконец таки. В голые стены, без ремонта. Буду собирать свои ягоды, зимой ёлка и белый снег. 🤗
Спасибо 🙏 и вас поздравляю, это очень здорово. Соглашусь, когда все в одно время получается, прям мотивация быстрее доделать ремонт. Удачи 🍀
Поздравляю! 🙌
Свой дом-это очень здорово.
Мы тоже вот после НГ переехали в свой дом,хотя купили его только 27 декабря😁 быстренько на пол постелили ламинат и переехали. Удобства временные сделали и живем пока,в ожидании денег и свободного времени мужа,желательно,что бы это все совпало в одно время😁