Юлия
yulechka_9200
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какие витамины для ребёнка 10 лет? Отзывы о компании Аврора

Витамины для 10 лет.

Мамы, подскажите пожалуйста, какие хорошие витамины для ребёнка 10 лет? Прям комплексом можно. Кто мне рекомендовал витамины от компании Аврора, кто пользуется , нравится ли вам?

2

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Даю комплекс для укрепления организма и иммунитета пару раз за год от А до Zn Витамир с 7 лет. Нам нравятся, не первый год их пьем.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Никакие. Сдавать анализы и пить по дефицитам. В комплексе нет необходимых доз, для восполнения

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Комплексом такие даю, несколько раз в год ссылка

Отдельно еще омегу и магний периодически

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (9 лет)

Мне нравятся витамины от бренда NSP. Если комплексные, то нравится супер комплекс. Это как общая поддержка, если есть дефициты, то лучше отдельно восполнять, но это после сдачи анализов

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Прежде чем давать витамины детям, лучше проверить чего не хватает. Переизбыток иногда ещё хуже.

Нравится Ответить
yulechka_9200
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне кажется, там много чего не хватает, т.к. ребенок не ест мясо и овощи вообще. А еще и в лагере был 2 недели там вообще не ел , на хлебе да чае. Вот подумала, что надо бы подпитать организм.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

@yulechka_9200, сдайте на железо и Д, как минимальную базу.

Нравится Ответить