Витамины для 10 лет.
Мамы, подскажите пожалуйста, какие хорошие витамины для ребёнка 10 лет? Прям комплексом можно. Кто мне рекомендовал витамины от компании Аврора, кто пользуется , нравится ли вам?
Никакие. Сдавать анализы и пить по дефицитам. В комплексе нет необходимых доз, для восполнения
Комплексом такие даю, несколько раз в год ссылка
Отдельно еще омегу и магний периодически
Мне нравятся витамины от бренда NSP. Если комплексные, то нравится супер комплекс. Это как общая поддержка, если есть дефициты, то лучше отдельно восполнять, но это после сдачи анализов
Прежде чем давать витамины детям, лучше проверить чего не хватает. Переизбыток иногда ещё хуже.
Мне кажется, там много чего не хватает, т.к. ребенок не ест мясо и овощи вообще. А еще и в лагере был 2 недели там вообще не ел , на хлебе да чае. Вот подумала, что надо бы подпитать организм.
@yulechka_9200, сдайте на железо и Д, как минимальную базу.
Даю комплекс для укрепления организма и иммунитета пару раз за год от А до Zn Витамир с 7 лет. Нам нравятся, не первый год их пьем.