Оплачиваете ли вы хранилище на айфоне и какими способами, если они есть?
Поменяла регион и купила карту в сбере
Но там есть нюансы, что, например, некоторые приложения не скачать (wibes,например. Мне он неожиданно недавно нужен был, пришлось у мужа андроид брать), и вот дуалингво вдруг стал нормальной версией с лимитом энергии и остальными вещами, которые в России были безлимитными)
А если эти приложения есть уже на телефоне, ими не воспользоваться после смены региона? Или все удаляется ?
@anarr, если они есть, то нормально пользуешься)
Мои все приложения российские работают и обновляются
Можно купить подарочную карту, например, на озоне, пополнять счет таким образом. Но ещё нужно регион сменить
@svetagofman666, и каждый раз покупать такую карту? Слышала что подписка самая дешевая которая была 149р , уже дороже будет
@anarr, да
Либо купить сразу большой суммой и на год например оплатить
@anarr, смотрите вы задаете вопрос я ответила но я не Гугл 😁
@ty_ktonastya, ну мало ли 😂 и на этом спасибо 🙏 пошла искать 🔦
Поменяла регион и купила карту в сбере
Но там есть нюансы, что, например, некоторые приложения не скачать (wibes,например. Мне он неожиданно недавно нужен был, пришлось у мужа андроид брать), и вот дуалингво вдруг стал нормальной версией с лимитом энергии и остальными вещами, которые в России были безлимитными)