Как больно сцеживаться….😔Ва Аллах просто орать хочется …это как будто хуже КС 😔за день сцедила второй раз…и у меня просто стресс
Просто не знаю как буду кормить 😭 и это мне не задолго сделали обезбол
Несколько дней так, потом станет легче.
Делай массаж груди до и во время Сцеживания.
Не надо сцеживать и всё , нашли себе проблемы
@zarabrown00, ну пока грудь не распирает , никуда )))
@mamanasha., ну а смысл доводить себя до этого…если все равно нужно будет рано или поздно сцеживаться
@zarabrown00 можно следить руками немного, до облегчения, если не нужно кормить в этот момент, а молоко прибыло
Это вы еще не знаете видимо что такое кормить когда ребенок рассосал до трещин 🙈и нифига не помогает мне
Я каждый раз когда кормлю между раем и адом
Еще как знаю…со вторым проходила все это…просто уже подзабыла конечно 😭💔
@zarabrown00, скорейшего восстановления вам и воссоединения с малышкой!!!♥️
Просто очень очень надеюсь 😭💔Хотя врятле меня такое прокатить 😭ладно бы если просто грудь..матка ведь начинает сокращаться одновременно 😑
@zarabrown00 да я все это проходила, у меня малыш был первое время в реанимации и я ходила к нему цедила 8 раз в день и матка сокращалась и ещё кололи окситоцин
@zarabrown00 это да.... А мне еще и окситоцин кололи.. Как будто рожала несколько дней 😬🤦♀️
@alinafedorova224, @logoped-defektolog, мне тоже ставили два раза окситоцин….даже под обезболом было таак больно это капец😭💔