Zara
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Боль при сцеживании: как справиться и не бросить грудное вскармливание

Как больно сцеживаться….😔Ва Аллах просто орать хочется …это как будто хуже КС 😔за день сцедила второй раз…и у меня просто стресс

Просто не знаю как буду кормить 😭 и это мне не задолго сделали обезбол

Комментарии

zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

@alinafedorova224, @logoped-defektolog, мне тоже ставили два раза окситоцин….даже под обезболом было таак больно это капец😭💔

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

Несколько дней так, потом станет легче.

Делай массаж груди до и во время Сцеживания.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Первую неделю всем больно

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не надо сцеживать и всё , нашли себе проблемы

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zarabrown00, ну пока грудь не распирает , никуда )))

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

@mamanasha., ну а смысл доводить себя до этого…если все равно нужно будет рано или поздно сцеживаться

Нравится Ответить
ibiza35
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zarabrown00 можно следить руками немного, до облегчения, если не нужно кормить в этот момент, а молоко прибыло

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

Это вы еще не знаете видимо что такое кормить когда ребенок рассосал до трещин 🙈и нифига не помогает мне

Я каждый раз когда кормлю между раем и адом

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Еще как знаю…со вторым проходила все это…просто уже подзабыла конечно 😭💔

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Тоже кс было

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Прошу прощение, а зачем сцеживаетесь?

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

@nastasia_amiley, молокоотсосом обычным…электрическим

Нравится Ответить
nastasia_amiley
Анастасия·Мама троих детей

@zarabrown00, попробуйте ручным , гораздо эффективнее

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@zarabrown00, скорейшего восстановления вам и воссоединения с малышкой!!!♥️

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

У меня на 4 день безболезненно стало совсем

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Просто очень очень надеюсь 😭💔Хотя врятле меня такое прокатить 😭ладно бы если просто грудь..матка ведь начинает сокращаться одновременно 😑

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

@zarabrown00 да я все это проходила, у меня малыш был первое время в реанимации и я ходила к нему цедила 8 раз в день и матка сокращалась и ещё кололи окситоцин

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

@zarabrown00 это да.... А мне еще и окситоцин кололи.. Как будто рожала несколько дней 😬🤦‍♀️

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Через недельку боль отступит

Нравится Ответить