
Это нормально,что родничок стал так выглядеть? Раньше не выделялся так
У моих было в жару при вертикальном положение , старалась так больше не делать , реально страшно было 🙈😁
У моего впадал так либо от недостатка воды, либо когда поистерит/понервничает
В лежачем положении все ок,только после надевания эргорюкзака появилось
@landeu, ниже писала,что после надевания эргорюкзака заметила(
@indi.igitova, мы тоже на смеси, но не допаиваю
Подскажи, сколько в день даешь мл воды? И каким образом?Теплую как для смеси или комнатной температуры?
@milena_5, малыш максимум мл 10 пьет,не больше
даю через бутылочку,между кормлениями
теплую🫶🏻
Да это мало воды, обезвоживание. Сходите к врачу он все обяснит
Заметила только после того,как надела эргорюкзак,до этого было все ок. Сейчас сняла,нет этой впалости
Какает мягко, не как коза? Если кал не твёрдый, то обезвоживпния и водянки мозга нет.