Indira
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

Нормально ли выглядит родничок у младенца?

post image

Это нормально,что родничок стал так выглядеть? Раньше не выделялся так

1

Комментарии

vseznayka

Какает мягко, не как коза? Если кал не твёрдый, то обезвоживпния и водянки мозга нет.

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

Нет,с калом все в порядке🙏🏻

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У моих было в жару при вертикальном положение , старалась так больше не делать , реально страшно было 🙈😁

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

Да,я тоже испугалась😅

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама четверых детей

Не паникуйте. При вертикальном положении так бывает.

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
miymiu
miymiu·Мама сына-младенца

У моего впадал так либо от недостатка воды, либо когда поистерит/понервничает

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

В лежачем положении все ок,только после надевания эргорюкзака появилось

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Вы на ГВ или на ИВ , что кушаете???

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

@landeu, ниже писала,что после надевания эргорюкзака заметила(

Нравится Ответить
milena_5
Милена·Мама сына-младенца

@indi.igitova, мы тоже на смеси, но не допаиваю

Подскажи, сколько в день даешь мл воды? И каким образом?Теплую как для смеси или комнатной температуры?

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

@milena_5, малыш максимум мл 10 пьет,не больше

даю через бутылочку,между кормлениями

теплую🫶🏻

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Да это мало воды, обезвоживание. Сходите к врачу он все обяснит

Нравится Ответить
exudna
Аля·Мама четверых детей

Если в пал, может быть причина обезвоживания

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

Заметила только после того,как надела эргорюкзак,до этого было все ок. Сейчас сняла,нет этой впалости

Нравится Ответить