
Добрый вечер, дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами своей небольшой победой как родителя. Долгое время моя дочь категорически отказывалась есть рыбу. Мы перепробовали всё: филе, солёную рыбу, рыбные палочки и наггетсы, но безуспешно.
И вот однажды мне на глаза попались треугольнички из филе минтая. Я принесла их домой, обжарила и подала с булгуром. И о чудо! Моя дочь с удовольствием съела целых две штуки! Я была очень рада этому результату!
Может быть у вас тоже есть такие не любители рыбы и им тоже понравится 😊
Для меня самой стало открытием 😁 я и не надеялась что дочь будет есть
О, спасибо за рекомендацию, моя дочь тоже не любит рыбу никакую, иногда чуть белой морской может съесть тип а Дорадо или сибас, надо попробовать тоже!