Алёна
pitalena
Алёна·Мама сына-младенца

Кровянистые выделения после месячных: что это?

Подскажите пожалуйста

У меня месячные начались 31 мая закончились 4 июня

Сегодня пошли кровянистые выделения

Было ли у вас так?

Комментарии

foxyforkids
Варвара·Мама дочки (1 год)

У меня не было. Но у подружки было такое, что лохии длились от силы полтора месяца. А потом два раза в месяц по неделе были месячные.

Это точно были месячные, это подтвердил осмотр у гениколога. Возможно, у вас тоже такое, но лучше конечно к геникологу

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

Лохии могут заканчиваться и снова возобновляться.

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (5 лет)

Кстати, да

Я даже не обратила внимания на возраст ребёнка

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (5 лет)

Овуляция может

Нравится Ответить
pitalena
Алёна·Мама сына-младенца

По приложению

Пишет что через 2 дня (

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (5 лет)

@pitalena организм не работает по календарю)

У меня неделю кровило из-за овуляции

Нравится Ответить