Кристина
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Наполеон из трех ингредиентов: простой рецепт

post image

Наполеон из трех ингридиентов. Мужу зашло)

2

Комментарии

linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

Правда вкусный.еще обожаю торт из вафельных коржей покупных,как в детстве

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рецепт можно?

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@linamalina9404 согласна. Второй день подряд делаю.

Нравится Ответить
renatochka07
Рената·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristinka_k, а как делаете? Тесто печете и потом режете?

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@renatochka07 да чуть раскатала,потом в духовку минут на 20. И разделяю потом корж на два. Слой корж,потом промазала,корж,промазала. А сверху крошками с пластов.

Нравится Ответить