
Наполеон из трех ингридиентов. Мужу зашло)
@linamalina9404 согласна. Второй день подряд делаю.
@kristinka_k, а как делаете? Тесто печете и потом режете?
@renatochka07 да чуть раскатала,потом в духовку минут на 20. И разделяю потом корж на два. Слой корж,потом промазала,корж,промазала. А сверху крошками с пластов.
Правда вкусный.еще обожаю торт из вафельных коржей покупных,как в детстве