Ольга
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Переход с айфона на Samsung Z Flip: стоит ли?

Девочки , кто уходил с айфона на самусунг Z Flip (который раскладушка )

Как вам ?

1

Комментарии

s.oz
S.Oz·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня. Флип 6. Камера чуть хуже айфона про. Но обратно на айфон стал вопрос переходить. Не могу решиться снова пользоваться кирпичом странного цвета. Поэтому пока ближе продолжить использовать флип. Но уже 7 скорей всего. Я в Китае увидела флип , влюбилась. Белый с золотом, женственный , небольшой, даже для маленькой сумочки хорошо.

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

А такой расцветки в России нет ?

А есть какие нибудь фотки с Самсунга ?(хочу качество посмотреть)

Нравится Ответить
s.oz
S.Oz·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.oz
S.Oz·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kimka.o у меня белый с золотом .

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

У меня хонор раскладушка, мне нравится. Сейчас хочу Хонор 600 ещё. Айфон просто лежит уже

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

У меня уже вторая раскладушка подряд

Мне нравится

Айфон был когда-то давно

Ушла и не жалею

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

@malo_mujer, вот мне он очень нравится … я прям залипаю

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

@kimka.o вот да

Мне оч удобно

Особенно в карман класть

Нравится Ответить