Девочки , кто уходил с айфона на самусунг Z Flip (который раскладушка )
Как вам ?
А такой расцветки в России нет ?
А есть какие нибудь фотки с Самсунга ?(хочу качество посмотреть)
У меня хонор раскладушка, мне нравится. Сейчас хочу Хонор 600 ещё. Айфон просто лежит уже
У меня уже вторая раскладушка подряд
Мне нравится
Айфон был когда-то давно
Ушла и не жалею
@kimka.o вот да
Мне оч удобно
Особенно в карман класть
У меня. Флип 6. Камера чуть хуже айфона про. Но обратно на айфон стал вопрос переходить. Не могу решиться снова пользоваться кирпичом странного цвета. Поэтому пока ближе продолжить использовать флип. Но уже 7 скорей всего. Я в Китае увидела флип , влюбилась. Белый с золотом, женственный , небольшой, даже для маленькой сумочки хорошо.