Юлия Н
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Вечерние прогулки и велосипед в Приуралье: кто за компанию?

post image

Девочки, Приуралье, Вы не бегаете, не катаетесь на великах 🚲 по вечерам?

Пишите, кто любитель под постом, закреплю, может собираться так компания небольшая будет.

2

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Не была в Перовском, надо доехать)

Нравится Ответить
ksusha_56
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Господи… где б еще велосипед взять…

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

У меня не было долго. Но вот на 42 муж подарил 😀

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Перовский. Бегаю. Но временно на месяц нельзя

Нравится Ответить