виктория
vika252300
виктория·Мама сына-младенца

Возможно ли два бракованных теста на беременность?

post image

Девочки, возможно ли сразу два бракованных теста? Вы видите полоску 2?

2

Комментарии

julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Они в разные дни сделаны или хотя бы в разное время? Такие тесты надо перепроверить другим

Нравится Ответить
vika252300
виктория·Мама сына-младенца

Конечно в разное время

Сегодня другие куплю

Нравится Ответить
gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ваши

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Есть полоски

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Видно, но может и реагенты

Нравится Ответить
toma.tyuteva

У меня розочка так показывает уже неделю но беременности нет другие тесты одна полоска

Нравится Ответить
nastyatgv
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

Вижу))) Вы уже планируете?)

Нравится Ответить
vika252300
виктория·Мама сына-младенца

Пока не планируем, у меня было экс всего лишь 7 месяцев назад

И вот очень страшно, если все таки беременность

Нравится Ответить
evamirnaa

Ооо очень хорошо видно

Я думаю ваши полосочки 🙏❤️

Нравится Ответить
ekaefrem91
efrem18·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А другими не проверили? У меня на такая же на фрау а мама чек пуст ((

Нравится Ответить
vika252300
виктория·Мама сына-младенца

Нет) только эти были

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (8 лет)

Думаю это ваши

Нравится Ответить
xz_xz
Re_bek·Мама дочки (2 года)

Да нижняя хорошо виднеется

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вижу нижняя ярче даже по-моему

Нравится Ответить