Девочки выручайте, подхватили с сыном вирус какой-то, я ещё нормально, а у сына со вторника диарея и никак не проходит, вроде вчера и утром стул улучшился немного, а вечером опять жидкий. С врачём разговаривала во вторник, от него мала толку, другой врач в отпуске. Что ему можно дать, чтоб восстановить уже этот стул?
@tvoyamechta Ого, а мы по половинке 3 раза в день и то говорят что много
Если только стул, то есть вариант, что это зубы. У старшей так было 🤪
Если самочувствие ухудшилось в целом, температура, сонливость, то дала бы пепидол. Из всех препаратов - это максимально щадящий
Сейчас только стул, первые 2 дня ещё была рвота и температура выше 39. Вроде и слюни текут, но я сомневаюсь что это на зубы, у нас их уже 6 есть. Все зубы вылезли можно сказать незаметно
Энтерол