Марина
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Диарея у ребёнка не проходит: что делать?

Девочки выручайте, подхватили с сыном вирус какой-то, я ещё нормально, а у сына со вторника диарея и никак не проходит, вроде вчера и утром стул улучшился немного, а вечером опять жидкий. С врачём разговаривала во вторник, от него мала толку, другой врач в отпуске. Что ему можно дать, чтоб восстановить уже этот стул?

Комментарии

tvoyamechta

Энтерол

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

@tvoyamechta 1 раз в день?

Нравится Ответить
tvoyamechta

@im_laetus, каждое кормление дней 10

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

@tvoyamechta Ого, а мы по половинке 3 раза в день и то говорят что много

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Если только стул, то есть вариант, что это зубы. У старшей так было 🤪

Если самочувствие ухудшилось в целом, температура, сонливость, то дала бы пепидол. Из всех препаратов - это максимально щадящий

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Сейчас только стул, первые 2 дня ещё была рвота и температура выше 39. Вроде и слюни текут, но я сомневаюсь что это на зубы, у нас их уже 6 есть. Все зубы вылезли можно сказать незаметно

Нравится Ответить
shhh77
𝐒𝐨𝐟𝐢 𝐊𝐚·Мама двоих (младенец)

Смекту скорее всего, обычно советовали

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Ее разве можно в таком возрасте?

Нравится Ответить
shhh77
𝐒𝐨𝐟𝐢 𝐊𝐚·Мама двоих (младенец)

@im_laetus, ой даже не знаю надо посмотреть

Нравится Ответить