..🤍
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сколько клубники и сахара добавлять в компот на зиму?

Девочки, а когда компот на зиму делаете из клубники сколько клубники и сахара добавляете? Я в прошлом году не закрывала и забыла уже все

3

Комментарии

zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

если любите прям сладкий то 1:1 клубники и сахара, если не особо то 2:1

но я любила делать из расчета поштучно

15 клубничек и один стакан (небольшой) сахара это на 3 литровую банку

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Клубники на глаз, если сладкая поменьше, если не особо то побольше. Сахара ставлю 500гр на 3х литровый баллон, получается не слишком сладко и не безвкусно

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (2 года)

@ms.akayeva, пипец конечно), я столько сахара за год даже не съедаю.

Не зря говорят что домашние компоты вреднее даже чем кола )

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

@malikatik05, вы молодец значит

Этих слов ждали?😁

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (2 года)

@ms.akayeva, я от не знакомых людей ниче не жду ) . Слова выше эта так, пища для размышления для умеющих размышлять ))

Нравится Ответить