Кошка на карнизе 4 этажа: куда звонить в Красноярске?

Девочки помогите кому позвонить кошке на 4 этаже карниза ? МЧС не едет Красноярск

Комментарии

just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

Какие новости? Мягкое постелили?

Я на последнем месяце беременности возила соседскую кошку в ветеринарку. С 4 этажа выпала(( с кошкой сейчас все хорошо.

Я тогда не постелила мягкое, тк была дома и не видела, а только услышала «шлеп» и мяуканье о помощи(((

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

@gayana3015, епрст(( маленькую жалко, страшно же ей там(

У нас на асфальт приземлилась(

Нравится Ответить
gayana3015

@just_natasha, вообще места себе не нахожу как ложиться я всю ночь не смогу спать когда такое ( я ей уже и плед кинула зову чтоб она зацепилась и переноску не двигается с места ( кому еще звонить куда звонить непонятно

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

@gayana3015, погодите, а с 3 этажа её не схватить?

Нравится Ответить
madeby

Внизу с огромным одеялом попытаться поймать. Или к соседям снизу обратиться, чтоб пустили на балкон свой и разрешили котика снять самим.

Нравится Ответить
madeby
стикер
Нравится Ответить
madeby

@gayana3015 внизу мягкое на асфальт положите, чтоб не разбилась, если будет лететь вниз.

Нравится Ответить
gayana3015

@madeby, спасибо большое как раз тот случай когда карниз очень узкий и большое расстояние ((( дали номер волотренов не дозвониться

Нравится Ответить