Девочки помогите кому позвонить кошке на 4 этаже карниза ? МЧС не едет Красноярск
@gayana3015, епрст(( маленькую жалко, страшно же ей там(
У нас на асфальт приземлилась(
@just_natasha, вообще места себе не нахожу как ложиться я всю ночь не смогу спать когда такое ( я ей уже и плед кинула зову чтоб она зацепилась и переноску не двигается с места ( кому еще звонить куда звонить непонятно
Внизу с огромным одеялом попытаться поймать. Или к соседям снизу обратиться, чтоб пустили на балкон свой и разрешили котика снять самим.
@gayana3015 внизу мягкое на асфальт положите, чтоб не разбилась, если будет лететь вниз.
@madeby, спасибо большое как раз тот случай когда карниз очень узкий и большое расстояние ((( дали номер волотренов не дозвониться
Какие новости? Мягкое постелили?
Я на последнем месяце беременности возила соседскую кошку в ветеринарку. С 4 этажа выпала(( с кошкой сейчас все хорошо.
Я тогда не постелила мягкое, тк была дома и не видела, а только услышала «шлеп» и мяуканье о помощи(((