Девочки! Откуда отходит у нас в городе, и есть ли вообще такое, как экскурсионный автобус?
Люди в первый и может быть в последний раз в уфе, из Астрахани, очень хотят посмотреть как у нас тут всё 😽💖
На советской площади магазины с сувенирами, у них можно спросить по поводу этого автобуса, но они говорили что он по центру только катает, не по всему городу
Введите в гугле терра автобус уфа. Это вот как раз эти двухэтажные автобусы
С гостинки отходит двухэтажный
2 часа ездит , вроде 1000₽ взр. 800₽ детский