Девочки, ну успокойте меня до завтра 😓
Дано: диагноз невролога - остеохондроз, невралгия, неврит лучевого нерва на руке.
У кардиолога наблюдаюсь, пью на постоянной основе таблетки от давления (без них стабильно у меня давление 160-180).
Тревожные для меня симптомы: регулярные боли(даже не боль, а давление какое-то) в груди и левой руке, не сильные, давящие, как будто тянет, ломит сосуды, в разных местах. Также периодически немеет рука - кисть, пальцы.
Делала, ЭКГ, какие-то изменения были, врач назначил только таблетки от давления. Сдавала кровь на анализ, вроде бы все показатели в пределах нормы, только повышен гемоглобин. Единственное, что не сделала ещё из назначенного - узи сосудов.
Про боли в руке и груди что невролог, что кардиолог сказали, что это невралгия.
Уверяют, что никак не связано с плохим ЭКГ, сердцем, сосудами. Но у меня именно такие ощущения. 😓
Сегодня утром проснулась от боли в предплечье, образовался огромный синяк, очень болит, даже руку поднять больно. С уплотнением, как бы место гематомы опухшее, не знаю как обьяснить. Я точно не ударялась, меня никто не кусал и так далее. Также руку в течение дня опять ломит.
На завтра записалась на УЗИ сосудов все же.
Может быть у кого было подобное, я уже не знаю, к кому обращаться, именно беспокоят эти боли и теперь гематома, естественно, гугл выдаёт страшное 🫤
Поделитесь, если у кого было похожее🙏 что это было и к кому ещё обратиться.
Спасибо ❤️
Спасибо 🙏 очень надеюсь, что все так и есть, просто страх такой, что именно сердце и сосуды, и так далее 😓 ведь при назначениях врачей не проходит
@karimova2000 обезболики и В-витамины назначают? Мидокалм?
@bingo11 нет, ничего такого не назначали мне. Только от давления
У меня тоже остеохондроз шеи, протрузии, постоянные боли слева в голове, в груди, невралгия срединного нерва обеих рук, онемение, мурашки, ноющие боли, преимущественно в левой руке, вещи роняю, и тоже бывают огромные гематомы с отеком , на плече, шее и под лопатками. И в груди бывает болит посередине. Я долгое время думала, что это от сердца, так как у меня ооо и пролабируют три клапана, но все таки подтвердилось, что это от спины и шеи
Прошла лечение, потом реабилитацию, стало гораздо лучше. Самочувствие улучшилось, боли уменьшились. Из явного - холка на шее стала меньше