Алина
rbtvna
Алина·Мама дочки (1 год)

Ошибка в реквизитах перевода: что делать?

👋🏼еп на продление отправила ьэ, одобри гыммыттара, онно толорорбор банк получателя и бик не правильно указала ди, автоматом толорон кээспитэ, учугэйдик аахпатахпын ди, а так номер счета тэннэр, хаибыный?🤦🏻‍♀️ только что проверила дура на смену реквизита ыытабын да?🙏🏻

1

Комментарии

rbtvna
Алина·Мама дочки (1 год)

@d_r_k, @tvoystress, спасибо, отправила🙏🏻

Нравится Ответить
tvoystress

Ага

Нравится Ответить
d_r_k
Zzzzzzzz·Мама троих детей

Да надо

Нравится Ответить