Девочки, впервые решилась показать бомбер, который недавно сшила себе. Натуральный лён, полностью чистая обработка внутри, размер 44-46. Поняла, что оверсайз всё-таки не совсем моя история🌿 Как вам такой оттенок зелени?
Милый образ получился!❤️ Я в восторге от оттенка, он один из моих любимых