Юлия
julia_ph
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Сшила бомбер из льна: как вам оттенок зелени?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, впервые решилась показать бомбер, который недавно сшила себе.

Натуральный лён, полностью чистая обработка внутри, размер 44-46.

Поняла, что оверсайз всё-таки не совсем моя история🌿

Как вам такой оттенок зелени?

13

Комментарии

lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Милый образ получился!❤️ Я в восторге от оттенка, он один из моих любимых

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Супер. Вам идет

Нравится Ответить
julia_ph
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, но хочу продать его

Нравится Ответить