оооооооо
irada____999
оооооооо

Куда поехать с детьми в августе в России?

Девочки , куда можно в августе поехать с детьми ? Сесть кв , погулять ?

Интересуют города России .

Обычно ездим Нальчик , Кисловодск , Пятигорск .

Теперь хотим что то новенькое

Комментарии

saadamagomedova97
Saada·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сочи!

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Краснодар

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Домбай ?

Нравится Ответить
ummu.lyali
ོ اذكر لم خلقت·Мама сына (1 год)

этим летом тоже хотим в нальчик, как вам впечатление о нем? хотим чисто на день вдвоем с мужем, есть где погулять, покушать?

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Съездите в Питер очень красиво. Мы были зимой там.

Нравится Ответить