Девочки , куда можно в августе поехать с детьми ? Сесть кв , погулять ?
Интересуют города России .
Обычно ездим Нальчик , Кисловодск , Пятигорск .
Теперь хотим что то новенькое
этим летом тоже хотим в нальчик, как вам впечатление о нем? хотим чисто на день вдвоем с мужем, есть где погулять, покушать?
Съездите в Питер очень красиво. Мы были зимой там.
Сочи!